Городские Курсы Иностранных Языков №1
5 %

Тип скидки

Обучение иностранным языкам (английский, немецкий, французский)



Приобрести карту дисконт
пр. Мориса Тореза, д. 37, т. (812) 550-0928

Подробная информация

Наши курсы существуют уже более 80 лет. Все эти годы мы практикуем классическую систему преподавания языков. Ее основные принципы – интенсивность, регулярность и основательность. Рациональное сочетание традиций и инноваций, а также клиенто-ориентированный подход дает нам возможность пользоваться неизменной популярностью и конкурентоспособностью.

Наша программа обучения интенсивна, насыщена, интересна и актуальна. Она отнюдь не проста и требует от студентов не только желания заговорить на иностранном языке, но и определенной мобилизации сил, устойчивого стремления к преодолению трудностей, усидчивости и старательности. Но одновременно студенты получают шанс открыть целый мир нового и удивительного, насладиться комфортной атмосферой занятий и новым кругом общения, реализовать свои способности и быть по достоинству оцененными, увидеть новые жизненные перспективы.

Полный курс обучения составляет 2 или 2,5 учебных года, то есть 4 или 5 семестров. Семестр начинается 1 сентября и 1 февраля и длится около 5 месяцев. В течение семестра занятия проводятся по понедельникам, средам и четвергам. Более подробную информацию о программах и условиях обучения можно получить по телефону или на сайте www.gorkursy.spb.ru

Подключиться к нам теперь еще проще!

Введите свой номер телефона в поле справа, и мы перезвоним вам сами!

Личный кабинет

Пожалуйста введите данные которые вы получили при подключении.

Я забыл пароль

×