Школа авторской куклы
до 20 %

Тип скидки

10% - на все курсы и мастер-классы нашей школы 20% - на покупку нашей клубной карты (в неё включены скидки на материалы и привилегии клуба)


Приобрести карту дисконт
ул. Садовая, д. 9, офис 39, т. (812) 972-52-70

Подробная информация

Мы научим вас не только делать куклы и игрушки, но и пробудить ваше творческое начало, разбудить ваше дремлющее вдохновение и чувство прекрасного. Ваша жизнь сразу станет насыщеннее и интереснее. Ведь кукольный мир – это и выставки, и знакомства с интересными людьми, и новые друзья. Куклы могут стать как вашим хобби, так и вашим призванием! Наш сайт с подробной информацией http://www.firstdoll.ru

Наша мастерская находится в самом центре города (м.Гостиный двор), основные занятия проводятся в удобное послерабочее время или в выходные. Наши преподаватели – мастера своего дела, художники и в то же время талантливые и внимательные педагоги. Наши основные курсы (набор идёт постоянно): - Кукла из запекаемого пластика (базовый курс) - Кукла из самоотвердевающего пластика (базовый курс) - Кукла из папье-маше (театральная кукла, штоковая марионетка) - Шарнирная кукла (холодный литьевой пластик Флюмо) - Мишки-тедди - Валяние (все техники) - Кукольные домики - Текстильная кукла - Авторские мягкие игрушки - Детский творческий курс - Мастер-классы по декоративным техникам (авторские!) - Художественная эмаль на меди - Фьюзинг (стекло) - Авторская бижутерия - И многие другие кукольные технологии и рукодельные техники! В школе мы стараемся дать ученикам не только базовые навыки создания кукол и игрушек из различных материалов и научить различным техникам (валяние, декупаж, декорирование), но и показать им пути, по которым они могут пойти в дальнейшем, встрепенуть их художественное начало и пробудить их к новой интересной творческой жизни. Также мы стремимся дать возможность профессионального роста, проводя специализированные курсы по росписи, созданию париков и костюмов, приглашая разных маститых кукольников, которые раскрывают свои секреты и наработки, вдохновляя на новые свершения. Это стремление к профессионализму в вашем творчестве всегда будет отличать нашу Школу от многих других! ОБЩЕНИЕ: Но наша школа – это не только курсы и мастер-классы. Школа является частью Объединения художников-кукольников Санкт-Петербурга, и здесь вы сможете найти новых друзей-единомышленников, принимать участие в выставках, кукольных праздниках и творческих встречах, узнавать кукольные новости, и просто общаться!

Подключиться к нам теперь еще проще!

Введите свой номер телефона в поле справа, и мы перезвоним вам сами!

Личный кабинет

Пожалуйста введите данные которые вы получили при подключении.

Я забыл пароль

×